Расписание самолетов и дешевые авиабилеты Махачкала-Москва

 

 

Наберите в окне "Город вылета" и "Город назначения" требуемые города и нажмите "НАЙТИ"

Авиабилеты в Дагестане.

11 ноября 2012 - Администратор

Дагестанские авиалинии,  с недавных пор сделали возможность покупать авиабилеты на свои самолеты через интернет. Сказать, что это удобно, это ничего не сказать, это очень удобно. И надо тдать должное, что в Дагестане, говоря честно, отсталом в понимании интернет технологий бизнесом, сделать столь серьезный сервис, много стоит.

Правда этим удобством могут пользоватся категории граждан, которые "в интернете" разбираются лучше чем в дорожных знаках махачкалы, но все же любителей интернет покупок становистя с каждым днем все больше и больше.

Из-за малограмотности пользователей, бывают сложности при выборе тарифов, так как наш потребитель не сильно любит читатать всякие там оферты и публичные договра. Из-за чего могут получится неприятности в виде потерянных денег при возврата авиабилетов. Поэтому особо стоит уделять внимание и покупателям и разработчикам системы продаж авиабилетов дагестанских авиалиний, в разъяснении - "что покупатель терят" при выборе дешевых тарифов.  Так как от тарифа зависит, какие суммы удерживаются при возврате билетов и вообще возможно ли возврат, так как бывают тарифы, при которых возврат невозможен. Если не ошибаюсь, у дагестанских авиалиний таких тарифов нет, но есть у других авиакомпаний, таких, например, как "скай экспресс" .

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1146 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

герб Дагестана

Популярныей рейсы 05

Новый Уренгой

Норильск

Баку


Дубай

Сургут

Стамбул

Санкт-Петербург

Сочи

Краснодар




АВИАБИЛЕТЫ05 .RU

Во время акций цены на билеты могут меняться:

за 999 рублей

за 1000 рублей

 за 2999 руб.

за 3000 рублей

 

Metrika-aviabilet05

Яндекс.Метрика

Для мобильных телефонов

Скачать приложение для мобильных телефонов:

android приложение - авиа05                    iphone приложение - авиа05