Расписание самолетов и дешевые авиабилеты Махачкала-Москва

 

 

Наберите в окне "Город вылета" и "Город назначения" требуемые города и нажмите "НАЙТИ"

ДУБАЙ.ДИСКОТЕКА АРАВИЯ

4 июля 2015 - Администратор

 

В какой-то момент ты одинаково устаешь от Нью-Йорка и Лондона, Рима и Риги, Гавайев и Кариб. Значит, самое время отправиться в пустыню и подумать о вечном. Так что из всех пустынь мы выбрали для тебя самую комфортабельную.

ДИСКОТЕКА АРАВИЯ

Еще каких-нибудь тридцать-сорок лет назад отличить Дубай от Сургута можно было только по наличию или отсутствию снега и верблюдов - остальное один в один: нефть, нефтяники и невыносимые условия жизни. Изменился с тех пор, что характерно, в основном Дубай, став всемирной столицей запредельной роскоши. Так что если ты наконец-то получил годовой бонус в своем проклятущем совете директоров, выиграл в субботнюю лотерею или продал лишнюю однушку в Подмосковье - именно в эмират Дубай ты отправишься, чтобы пустить эти шальные деньги на ветер. С ветром здесь, между прочим, полный порядок. И если ты хочешь мчаться быстрее ветра - обойтись обычным местным рент-а-каром не получится - в аэропорту в лучшем случае предложат Mercedes SLK. К счастью, в специализированных прокатных конторах вроде Riada Cars тебе отдадут сверкающий брелок с ключами от Lamborghini Gallardo или Aston Martin DBS. И все это за какие-то 3-4 тысячи дирхамов в день (примерно 40-50 тысяч рублей) плюс еще 10 тысяч дирхамов в качестве залога.

Спору нет, суперкар - лучший вид транспорта для перемещений между роскошными универмагами (а здесь есть и собственные Saks Fifth Avenue и Galeries Lafayette), знаменитыми ресторанами (редкая возможность начать ужин в Nobu, а закончить в Zuma) и белоснежными пляжами (особенно рекомендуем The Beach - это сразу и пляж, и вереница превосходных ресторанов, и магазины с отличными шмотками). Кстати, раз уж ты в арабской стране, то и на рынок заглянуть мы тебе очень рекомендуем. Отправляйся прямиком на улицу Khalid Ben Walid Road -там расположен огромный рынок золота Gold Souk. И пусть это рынок в классическом понимании - скопище магазинчиков, лавочек и мастерских, масштабы продаж здесь вполне биржевые. В каждый момент времени на прилавках лежит около 10 тонн благородного металла. Если не забудешь дома кошелек, велик риск уйти отсюда увешанным рыжьем, будто гангста-рэпер. Учти, что из-за крайне либерального налогового законодательства Дубай представляет из себя фактически огромный магазин Duty Free - почти все здесь можно купить с огромной скидкой, за исключением, разумеется, алкоголя. В стране пусть и разумно, но чтущей традиции ислама, вечернюю порцию односолодового ты найдешь только в стенах отеля.

ЗАМАНЧИВЫЕ СВОДЫ

 

Впрочем, не лучше ли вечером сохранить трезвость и просто уехать в закат - на пустынных хайвеях ты сможешь не только набрать умопомрачительную скорость, но и, замерев на обочине, оглянуться и увидеть одну из самых умопомрачительных линий горизонта, составленную сплошь из высочайших в мире небоскребов. Впрочем, отдельная и важнейшая достопримечательность Дубая - отели. Именно здесь человечество открыло для себя существование шести и даже семи звезд. Чтобы как следует оценить местное гостеприимство - забронируй проживание, например, в отеле Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah. И не бойся поскромничать - самый малогабаритный номер здесь - 55 квадратных метров. Кстати, если ты соберешься приехать сюда в ноябре, то, возможно, и тачку на 500 лошадей арендовать не придется. В начале, середине и в конце месяца для гостей Waldorf Astoria устраивает специальный тест-драйв: успей записаться и тебя посадят за руль Ferrari 458 Italia, McLaren МР4-12С, Lamborghini Gallardo или Porsche GT3. А следить за твоими успехами и давать дельные советы будут звезды автоспорта. Если ты конечно сможешь выйти по собственной воле из ресторана: где оторваться от ризотто Alia Waldorf под силу только истинному аскету. Хотя автоспорт не единственный популярный здесь способ подзарядиться адреналином. Так, например, в городе где температура летним днем никогда не опускается ниже 35 градусов, действует отличный крытый горнолыжный курорт Ski Dubai. Если ты считаешь, что видел в жизни достаточно снега, - выбирай водные лыжи, займись глубоководной рыбалкой или поплавай с дельфинами. В Дубае тебе никогда не будет скучно. Ну пока деньги не закончатся.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

герб Дагестана

Популярныей рейсы 05

Новый Уренгой

Норильск

Баку


Дубай

Сургут

Стамбул

Санкт-Петербург

Сочи

Краснодар




АВИАБИЛЕТЫ05 .RU

Во время акций цены на билеты могут меняться:

за 999 рублей

за 1000 рублей

 за 2999 руб.

за 3000 рублей

 

Metrika-aviabilet05

Яндекс.Метрика

Для мобильных телефонов

Скачать приложение для мобильных телефонов:

android приложение - авиа05                    iphone приложение - авиа05